Sie sind hier: Startseite > Unternehmen > Ansprechpartner
.

Investition in die Zukunft- Trumpf TruMatic 7000-5Post Video to Blog by VideoLightBox.com v3.0m

Aktuelles Video anschauen > Anklicken

Video downloaden >>

Ansprechpartner

 

Unsere kompetenten Ansprechpartner in Wittlich

 

Jens Pohlmann

 

Geschäftsführung

Tel.: 06571 9748-0
Jens.Pohlmann@ProContur.de


 

Hermann Zimmer

 

Leiter Administration

Tel.: 06571 9748-15
Hermann.Zimmer@ProContur.de


 

Ingo Aigeldinger

 

Fertigungsleitung

Tel.: 06571 9748-52
Ingo.Aigeldinger@procontur.de


 

Renata Zukaite-Schmitz

 

Personalreferentin

Tel.: 06571 9748-28
Renata.Zurkaite-Schmitz@ProContur.de


 

 

Christian Surges

 

Konstruktion

Tel.: 06571 9748-10
Christian.Surges@ProContur.de


 

Rebecca Lieser

 

Konstruktion

Tel.: 06571 9748-60
Rebecca.Lieser@ProContur.de


 

Caroline Lichter

 

Arbeitsvorbereitung / Kalkulation

Tel.: 06571 9748-45
Caroline.Lichter@ProContur.de


 

Marvin Kiefer

 

Arbeitsvorbereitung / Kalkulation

Tel.: 06571 9748-56
Marvin.Kiefer@ProContur.de


 

Ralf Braun

 

Arbeitsvorbereitung / Kalkulation

Tel.: 06571 9748-31
Ralf.Braun@ProContur.de


 

Jessica Zimmer

 

Arbeitsvorbereitung

Tel.: 06571 9748-21
Jessica.Zimmer@ProContur.de


 

 

Marcel Braun

 

Qualitätssicherung

Tel.: 06571 9748-27
Qualität@ProContur.de


 

Elena Klatt

 

Einkauf

Tel.: 06571 9748-57
Elena.Klatt@ProContur.de


 

Rita Heinl

 

Buchhaltung

Tel.: 06571 9748-30
Rita.Heinl@ProContur.de

 

 

Kontaktdaten

ProContur Individuelle Produkte
aus Feinblech GmbH
Industriegebiet Wengerohr
Belinger Straße 93
D-54516 Wittlich
Tel.: 06571 9748-0
Fax: 06571 9748-22
blech@ProContur.de
www.ProContur.de

Kontakt-Formular
Inhaltsverzeichnis

facebook.png