Procontur Procontur

Geschäftsführung

Geschäftsführer

Jens Pohlmann
jens.pohlmann@ProContur.de
+49 (0) 6571-9748-0

Assistentin der Geschäftsführung

April Trone
april.trone@ProContur.de
+49 (0) 6571-9748-19

Buchhaltung

Rita Heinl
rita.heinl@ProContur.de
+49 (0) 6571-9748-30

Vertrieb

Vertrieb

Jens Pohlmann
jens.pohlmann@ProContur.de
+49 (0) 6571-9748-0

Vertrieb Nord & Süd

Edwige Baginski
edwige.baginski@ProContur.de
+49 (0) 6571-9748-55

Vertrieb West & Mitte

Jasmin Cermann
jasmin.cermann@ProContur.de
+49 (0) 6571-9748-23

Vertrieb Süd-West

Frank Heimburger
frank.heimburger@ProContur.de
+49 (0) 160 8204 754

Qualitätsmanagement

Qualitätsmanager

Alireza Rezvanpanah
alireza.rezvanpanah@ProContur.de
+49 (0) 6571-9748-58

Qualitätssicherung

Nadine Latz-Peter
qualitaet@ProContur.de
+49 (0) 6571-9748-27

Administration

Leitung Administration
 

Hermann Zimmer
hermann.zimmer@ProContur.de
+49 (0) 6571-9748-15

Personalreferentin/
Organisationsentwicklung

Renata Zukaite-Schmitz
renata.zukaite-schmitz@ProContur.de
+49 (0) 6571-9748-28

Konstruktion

Konstruktion

Rebecca Lieser
rebecca.lieser@ProContur.de
+49 (0) 6571-9748-60

Konstruktion

Sascha Esch
sascha.esch@ProContur.de
+49 (0) 6571-9748-43

Kalkulation / AV

Kalkulation / AV

Caroline Lichter
caroline.lichter@ProContur.de
+49 (0) 6571-9748-45

Kalkulation / AV

Ralf Braun
ralf.braun@ProContur.de
+49 (0) 6571-9748-31

Kalkulation / AV

Stefanie Monzel
stefanie.monzel@ProContur.de
+49 (0) 6571-9748-13

Fertigung

Leitung Fertigung

Frank Bayer
frank.bayer@ProContur.de
+49 (0) 6571-9748-52

Kontaktformular

Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@procontur.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

* = Pflichtfeld

Anschrift

ProContur Individuelle Feinblech- und Kunststoffprodukte GmbH 

Industriegebiet Wengerohr
Belinger Str. 93
D-54516 Wittlich


Tel.: 06571 9748-0
Fax: 06571 9748-22


Kunststoff@ProContur.de
Blech@ProContur.de
www.ProContur.de